Маршрутка Мозырь - Гомель

По трассе М10/в пути 2 часа.

Введите данные в поля ниже чтобы получить список рейсов

Откуда
Куда
Когда
Кто едет
17:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
19:00
17 августа
Мозырь
2 ч.
0 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
Остановка
17:03
17 августа
Гомель
Комминтерн
Остановка
17:04
17 августа
Гомель
ЗИП
Остановка
17:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
17:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
17:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
17:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
17:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
17:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
19:00
17 августа
Мозырь
2 ч.
0 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
Остановка
17:03
17 августа
Гомель
Комминтерн
Остановка
17:04
17 августа
Гомель
ЗИП
Остановка
17:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
17:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
17:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
17:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
17:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
17:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:03
17 августа
Гомель (Комминтерн)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
57 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:03
17 августа
Гомель
Комминтерн
Остановка
17:04
17 августа
Гомель
ЗИП
Остановка
17:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
17:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
17:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
17:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
17:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
17:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:03
17 августа
Гомель (Комминтерн)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
57 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:03
17 августа
Гомель
Комминтерн
Остановка
17:04
17 августа
Гомель
ЗИП
Остановка
17:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
17:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
17:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
17:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
17:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
17:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:04
17 августа
Гомель (ЗИП)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
56 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:04
17 августа
Гомель
ЗИП
Остановка
17:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
17:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
17:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
17:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
17:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
17:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:04
17 августа
Гомель (ЗИП)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
56 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:04
17 августа
Гомель
ЗИП
Остановка
17:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
17:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
17:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
17:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
17:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
17:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:05
17 августа
Гомель (Кинотеатр Октябрь)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
55 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
17:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
17:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
17:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
17:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
17:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:05
17 августа
Гомель (Кинотеатр Октябрь)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
55 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
17:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
17:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
17:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
17:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
17:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:06
17 августа
Гомель (Проспект Речицкий)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
54 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
17:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
17:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
17:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
17:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:06
17 августа
Гомель (Проспект Речицкий)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
54 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
17:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
17:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
17:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
17:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:07
17 августа
Гомель (Гомельоблавтотранс)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
53 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
17:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
17:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
17:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:07
17 августа
Гомель (Гомельоблавтотранс)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
53 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
17:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
17:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
17:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:08
17 августа
Гомель (Сквер Янки Купалы)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
52 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
17:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
17:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:08
17 августа
Гомель (Сквер Янки Купалы)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
52 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
17:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
17:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:09
17 августа
Гомель (Областная больница)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
51 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
17:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
17:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:09
17 августа
Гомель (Областная больница)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
51 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
17:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
17:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:10
17 августа
Гомель (Технический университет)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
50 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
17:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:10
17 августа
Гомель (Технический университет)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
50 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
17:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:12
17 августа
Гомель (ТД Речицкий)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
48 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:12
17 августа
Гомель (ТД Речицкий)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
48 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:13
17 августа
Гомель (Микрорайон речицкий)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
47 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:13
17 августа
Гомель (Микрорайон речицкий)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
47 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:14
17 августа
Гомель (Гипермаркет)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
46 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:14
17 августа
Гомель (Гипермаркет)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
46 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:15
17 августа
Гомель (Солнечная)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
45 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:15
17 августа
Гомель (Солнечная)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
45 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:20
17 августа
Гомель (Мед. городок)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
40 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:20
17 августа
Гомель (Мед. городок)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
40 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:43
17 августа
Гомель (Речицкое кольцо(поворот на Речицу))
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
17 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:43
17 августа
Гомель (Речицкое кольцо(поворот на Речицу))
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
17 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:45
17 августа
Гомель (Коростень)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
15 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:45
17 августа
Гомель (Коростень)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
15 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:50
17 августа
Гомель (Караватичи)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
10 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
17:50
17 августа
Гомель (Караватичи)
19:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
10 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
18:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
20:00
17 августа
Мозырь
2 ч.
0 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
Остановка
18:03
17 августа
Гомель
Комминтерн
Остановка
18:04
17 августа
Гомель
ЗИП
Остановка
18:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
18:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
18:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
18:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
18:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
18:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
18:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
18:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
18:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
18:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
18:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
18:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
18:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
19:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
20:00
17 августа
Мозырь
18:03
17 августа
Гомель (Комминтерн)
20:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
57 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:03
17 августа
Гомель
Комминтерн
Остановка
18:04
17 августа
Гомель
ЗИП
Остановка
18:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
18:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
18:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
18:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
18:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
18:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
18:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
18:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
18:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
18:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
18:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
18:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
18:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
19:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
20:00
17 августа
Мозырь
18:04
17 августа
Гомель (ЗИП)
20:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
56 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:04
17 августа
Гомель
ЗИП
Остановка
18:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
18:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
18:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
18:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
18:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
18:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
18:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
18:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
18:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
18:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
18:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
18:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
18:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
19:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
20:00
17 августа
Мозырь
18:05
17 августа
Гомель (Кинотеатр Октябрь)
20:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
55 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
18:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
18:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
18:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
18:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
18:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
18:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
18:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
18:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
18:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
18:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
18:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
18:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
19:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
20:00
17 августа
Мозырь
18:06
17 августа
Гомель (Проспект Речицкий)
20:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
54 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
18:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
18:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
18:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
18:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
18:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
18:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
18:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
18:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
18:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
18:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
18:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
19:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
20:00
17 августа
Мозырь
18:07
17 августа
Гомель (Гомельоблавтотранс)
20:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
53 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
18:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
18:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
18:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
18:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
18:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
18:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
18:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
18:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
18:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
18:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
19:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
20:00
17 августа
Мозырь
18:08
17 августа
Гомель (Сквер Янки Купалы)
20:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
52 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
18:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
18:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
18:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
18:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
18:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
18:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
18:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
18:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
18:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
19:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
20:00
17 августа
Мозырь
18:09
17 августа
Гомель (Областная больница)
20:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
51 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
18:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
18:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
18:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
18:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
18:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
18:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
18:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
18:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
18:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
19:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
20:00
17 августа
Мозырь
18:10
17 августа
Гомель (Защебье)
19:00
17 августа
Мозырь
0 ч.
50 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
18:10
17 августа
Гомель (Защебье)
19:00
17 августа
Мозырь
0 ч.
50 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
18:10
17 августа
Гомель (Технический университет)
20:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
50 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
18:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
18:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
18:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
18:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
18:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
18:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
18:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
18:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
19:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
20:00
17 августа
Мозырь
18:12
17 августа
Гомель (ТД Речицкий)
20:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
48 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
18:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
18:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
18:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
18:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
18:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
18:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
18:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
19:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
20:00
17 августа
Мозырь
18:13
17 августа
Гомель (Микрорайон речицкий)
20:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
47 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
18:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
18:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
18:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
18:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
18:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
18:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
19:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
20:00
17 августа
Мозырь
18:14
17 августа
Гомель (Гипермаркет)
20:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
46 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
18:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
18:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
18:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
18:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
18:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
19:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
20:00
17 августа
Мозырь
18:15
17 августа
Гомель (Солнечная)
20:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
45 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
18:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
18:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
18:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
18:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
19:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
20:00
17 августа
Мозырь
18:17
17 августа
Гомель (Глинная Слобода)
19:00
17 августа
Мозырь
0 ч.
43 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
18:17
17 августа
Гомель (Глинная Слобода)
19:00
17 августа
Мозырь
0 ч.
43 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
19:00
17 августа
Мозырь
18:20
17 августа
Гомель (Мед. городок)
20:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
40 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
18:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
18:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
18:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
19:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
20:00
17 августа
Мозырь
18:43
17 августа
Гомель (Речицкое кольцо(поворот на Речицу))
20:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
17 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
18:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
18:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
19:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
20:00
17 августа
Мозырь
18:45
17 августа
Гомель (Коростень)
20:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
15 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
18:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
19:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
20:00
17 августа
Мозырь
18:50
17 августа
Гомель (Караватичи)
20:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
10 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
19:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
20:00
17 августа
Мозырь
19:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
21:00
17 августа
Мозырь
2 ч.
0 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
Остановка
19:03
17 августа
Гомель
Комминтерн
Остановка
19:04
17 августа
Гомель
ЗИП
Остановка
19:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
19:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
19:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
21:00
17 августа
Мозырь
2 ч.
0 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
Остановка
19:03
17 августа
Гомель
Комминтерн
Остановка
19:04
17 августа
Гомель
ЗИП
Остановка
19:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
19:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
19:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:03
17 августа
Гомель (Комминтерн)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
57 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:03
17 августа
Гомель
Комминтерн
Остановка
19:04
17 августа
Гомель
ЗИП
Остановка
19:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
19:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
19:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:03
17 августа
Гомель (Комминтерн)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
57 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:03
17 августа
Гомель
Комминтерн
Остановка
19:04
17 августа
Гомель
ЗИП
Остановка
19:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
19:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
19:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:04
17 августа
Гомель (ЗИП)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
56 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:04
17 августа
Гомель
ЗИП
Остановка
19:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
19:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
19:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:04
17 августа
Гомель (ЗИП)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
56 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:04
17 августа
Гомель
ЗИП
Остановка
19:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
19:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
19:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:05
17 августа
Гомель (Кинотеатр Октябрь)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
55 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
19:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
19:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:05
17 августа
Гомель (Кинотеатр Октябрь)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
55 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
19:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
19:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:06
17 августа
Гомель (Проспект Речицкий)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
54 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
19:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:06
17 августа
Гомель (Проспект Речицкий)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
54 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
19:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:07
17 августа
Гомель (Гомельоблавтотранс)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
53 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
19:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:07
17 августа
Гомель (Гомельоблавтотранс)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
53 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
19:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:08
17 августа
Гомель (Сквер Янки Купалы)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
52 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
19:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:08
17 августа
Гомель (Сквер Янки Купалы)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
52 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
19:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:09
17 августа
Гомель (Областная больница)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
51 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
19:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:09
17 августа
Гомель (Областная больница)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
51 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
19:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:10
17 августа
Гомель (Защебье)
20:00
17 августа
Мозырь
0 ч.
50 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
19:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
20:00
17 августа
Мозырь
19:10
17 августа
Гомель (Технический университет)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
50 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
19:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:10
17 августа
Гомель (Технический университет)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
50 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
19:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:12
17 августа
Гомель (ТД Речицкий)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
48 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:12
17 августа
Гомель (ТД Речицкий)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
48 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:13
17 августа
Гомель (Микрорайон речицкий)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
47 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:13
17 августа
Гомель (Микрорайон речицкий)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
47 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:14
17 августа
Гомель (Гипермаркет)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
46 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:14
17 августа
Гомель (Гипермаркет)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
46 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:15
17 августа
Гомель (Солнечная)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
45 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:15
17 августа
Гомель (Солнечная)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
45 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:17
17 августа
Гомель (Глинная Слобода)
20:00
17 августа
Мозырь
0 ч.
43 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
20:00
17 августа
Мозырь
19:20
17 августа
Гомель (Мед. городок)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
40 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:20
17 августа
Гомель (Мед. городок)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
40 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:43
17 августа
Гомель (Речицкое кольцо(поворот на Речицу))
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
17 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:43
17 августа
Гомель (Речицкое кольцо(поворот на Речицу))
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
17 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:45
17 августа
Гомель (Коростень)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
15 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:45
17 августа
Гомель (Коростень)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
15 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:50
17 августа
Гомель (Караватичи)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
10 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
19:50
17 августа
Гомель (Караватичи)
21:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
10 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
22:00
17 августа
Мозырь
2 ч.
0 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
Остановка
20:03
17 августа
Гомель
Комминтерн
Остановка
20:04
17 августа
Гомель
ЗИП
Остановка
20:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
20:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
20:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
20:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
20:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
20:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
20:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
20:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
20:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
20:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
20:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
20:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
20:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
21:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
21:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
22:00
17 августа
Мозырь
20:03
17 августа
Гомель (Комминтерн)
22:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
57 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
20:03
17 августа
Гомель
Комминтерн
Остановка
20:04
17 августа
Гомель
ЗИП
Остановка
20:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
20:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
20:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
20:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
20:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
20:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
20:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
20:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
20:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
20:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
20:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
20:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
20:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
21:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
21:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
22:00
17 августа
Мозырь
20:04
17 августа
Гомель (ЗИП)
22:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
56 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
20:04
17 августа
Гомель
ЗИП
Остановка
20:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
20:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
20:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
20:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
20:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
20:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
20:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
20:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
20:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
20:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
20:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
20:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
20:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
21:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
21:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
22:00
17 августа
Мозырь
20:05
17 августа
Гомель (Кинотеатр Октябрь)
22:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
55 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
20:05
17 августа
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
20:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
20:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
20:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
20:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
20:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
20:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
20:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
20:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
20:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
20:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
20:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
20:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
21:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
21:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
22:00
17 августа
Мозырь
20:06
17 августа
Гомель (Проспект Речицкий)
22:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
54 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
20:06
17 августа
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
20:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
20:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
20:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
20:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
20:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
20:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
20:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
20:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
20:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
20:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
20:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
21:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
21:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
22:00
17 августа
Мозырь
20:07
17 августа
Гомель (Гомельоблавтотранс)
22:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
53 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
20:07
17 августа
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
20:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
20:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
20:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
20:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
20:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
20:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
20:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
20:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
20:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
20:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
21:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
21:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
22:00
17 августа
Мозырь
20:08
17 августа
Гомель (Сквер Янки Купалы)
22:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
52 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
20:08
17 августа
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
20:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
20:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
20:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
20:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
20:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
20:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
20:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
20:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
20:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
21:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
21:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
22:00
17 августа
Мозырь
20:09
17 августа
Гомель (Областная больница)
22:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
51 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
20:09
17 августа
Гомель
Областная больница
Остановка
20:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
20:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
20:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
20:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
20:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
20:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
20:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
20:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
20:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
21:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
21:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
22:00
17 августа
Мозырь
20:10
17 августа
Гомель (Защебье)
21:00
17 августа
Мозырь
0 ч.
50 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
20:10
17 августа
Гомель (Защебье)
21:00
17 августа
Мозырь
0 ч.
50 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
20:10
17 августа
Гомель
Защебье
Остановка
20:17
17 августа
Гомель
Глинная Слобода
Прибытие
21:00
17 августа
Мозырь
20:10
17 августа
Гомель (Технический университет)
22:00
17 августа
Мозырь
1 ч.
50 мин..
6 руб.
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
20:10
17 августа
Гомель
Технический университет
Остановка
20:12
17 августа
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
20:13
17 августа
Гомель
Микрорайон речицкий
Остановка
20:14
17 августа
Гомель
Гипермаркет
Остановка
20:15
17 августа
Гомель
Солнечная
Остановка
20:20
17 августа
Гомель
Мед. городок
Остановка
20:43
17 августа
Гомель
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Остановка
20:45
17 августа
Гомель
Коростень
Остановка
20:50
17 августа
Гомель
Караватичи
Остановка
21:10
17 августа
Гомель
Защебье