Маршрутка Мозырь - Гомель

По трассе М10/в пути 2 часа.

Введите данные в поля ниже чтобы получить список рейсов

Откуда
Куда
Когда
Кто едет
17:23
17 августа
Мозырь (Швейная фабрика)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
37 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:23
17 августа
Мозырь
Швейная фабрика
Остановка
17:25
17 августа
Мозырь
Завод молочных прод-в
Остановка
17:26
17 августа
Мозырь
Автовокзал
Остановка
17:28
17 августа
Мозырь
Нефтестроителей
Остановка
17:29
17 августа
Мозырь
Рынок Истпал
Остановка
17:30
17 августа
Мозырь
Бахус
Остановка
17:32
17 августа
Мозырь
Дары от Зари
Остановка
17:33
17 августа
Мозырь
Бульвар Юности, Старт
Остановка
17:34
17 августа
Мозырь
Школа 13, ры-к Славянский
Остановка
17:36
17 августа
Мозырь
Бассейн
Остановка
17:39
17 августа
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
17 августа
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
17 августа
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
17 августа
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
17 августа
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
17 августа
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
17 августа
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
17 августа
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
17 августа
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
17 августа
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
17 августа
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
17 августа
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:12
17 августа
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
17:25
17 августа
Мозырь (Завод молочных прод-в)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
35 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:25
17 августа
Мозырь
Завод молочных прод-в
Остановка
17:26
17 августа
Мозырь
Автовокзал
Остановка
17:28
17 августа
Мозырь
Нефтестроителей
Остановка
17:29
17 августа
Мозырь
Рынок Истпал
Остановка
17:30
17 августа
Мозырь
Бахус
Остановка
17:32
17 августа
Мозырь
Дары от Зари
Остановка
17:33
17 августа
Мозырь
Бульвар Юности, Старт
Остановка
17:34
17 августа
Мозырь
Школа 13, ры-к Славянский
Остановка
17:36
17 августа
Мозырь
Бассейн
Остановка
17:39
17 августа
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
17 августа
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
17 августа
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
17 августа
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
17 августа
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
17 августа
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
17 августа
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
17 августа
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
17 августа
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
17 августа
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
17 августа
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
17 августа
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:12
17 августа
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
17:26
17 августа
Мозырь (Автовокзал)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
34 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:26
17 августа
Мозырь
Автовокзал
Остановка
17:28
17 августа
Мозырь
Нефтестроителей
Остановка
17:29
17 августа
Мозырь
Рынок Истпал
Остановка
17:30
17 августа
Мозырь
Бахус
Остановка
17:32
17 августа
Мозырь
Дары от Зари
Остановка
17:33
17 августа
Мозырь
Бульвар Юности, Старт
Остановка
17:34
17 августа
Мозырь
Школа 13, ры-к Славянский
Остановка
17:36
17 августа
Мозырь
Бассейн
Остановка
17:39
17 августа
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
17 августа
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
17 августа
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
17 августа
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
17 августа
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
17 августа
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
17 августа
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
17 августа
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
17 августа
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
17 августа
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
17 августа
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
17 августа
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:12
17 августа
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
17:28
17 августа
Мозырь (Нефтестроителей)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
32 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:28
17 августа
Мозырь
Нефтестроителей
Остановка
17:29
17 августа
Мозырь
Рынок Истпал
Остановка
17:30
17 августа
Мозырь
Бахус
Остановка
17:32
17 августа
Мозырь
Дары от Зари
Остановка
17:33
17 августа
Мозырь
Бульвар Юности, Старт
Остановка
17:34
17 августа
Мозырь
Школа 13, ры-к Славянский
Остановка
17:36
17 августа
Мозырь
Бассейн
Остановка
17:39
17 августа
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
17 августа
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
17 августа
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
17 августа
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
17 августа
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
17 августа
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
17 августа
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
17 августа
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
17 августа
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
17 августа
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
17 августа
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
17 августа
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:12
17 августа
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
17:29
17 августа
Мозырь (Рынок Истпал)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
31 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:29
17 августа
Мозырь
Рынок Истпал
Остановка
17:30
17 августа
Мозырь
Бахус
Остановка
17:32
17 августа
Мозырь
Дары от Зари
Остановка
17:33
17 августа
Мозырь
Бульвар Юности, Старт
Остановка
17:34
17 августа
Мозырь
Школа 13, ры-к Славянский
Остановка
17:36
17 августа
Мозырь
Бассейн
Остановка
17:39
17 августа
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
17 августа
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
17 августа
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
17 августа
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
17 августа
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
17 августа
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
17 августа
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
17 августа
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
17 августа
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
17 августа
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
17 августа
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
17 августа
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:12
17 августа
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
17:30
17 августа
Мозырь (Бахус)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
30 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:30
17 августа
Мозырь
Бахус
Остановка
17:32
17 августа
Мозырь
Дары от Зари
Остановка
17:33
17 августа
Мозырь
Бульвар Юности, Старт
Остановка
17:34
17 августа
Мозырь
Школа 13, ры-к Славянский
Остановка
17:36
17 августа
Мозырь
Бассейн
Остановка
17:39
17 августа
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
17 августа
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
17 августа
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
17 августа
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
17 августа
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
17 августа
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
17 августа
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
17 августа
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
17 августа
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
17 августа
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
17 августа
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
17 августа
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:12
17 августа
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
17:32
17 августа
Мозырь (Дары от Зари)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
28 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:32
17 августа
Мозырь
Дары от Зари
Остановка
17:33
17 августа
Мозырь
Бульвар Юности, Старт
Остановка
17:34
17 августа
Мозырь
Школа 13, ры-к Славянский
Остановка
17:36
17 августа
Мозырь
Бассейн
Остановка
17:39
17 августа
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
17 августа
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
17 августа
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
17 августа
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
17 августа
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
17 августа
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
17 августа
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
17 августа
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
17 августа
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
17 августа
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
17 августа
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
17 августа
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:12
17 августа
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
17:33
17 августа
Мозырь (Бульвар Юности, Старт)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
27 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:33
17 августа
Мозырь
Бульвар Юности, Старт
Остановка
17:34
17 августа
Мозырь
Школа 13, ры-к Славянский
Остановка
17:36
17 августа
Мозырь
Бассейн
Остановка
17:39
17 августа
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
17 августа
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
17 августа
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
17 августа
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
17 августа
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
17 августа
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
17 августа
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
17 августа
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
17 августа
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
17 августа
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
17 августа
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
17 августа
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:12
17 августа
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
17:34
17 августа
Мозырь (Школа 13, ры-к Славянский)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
26 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:34
17 августа
Мозырь
Школа 13, ры-к Славянский
Остановка
17:36
17 августа
Мозырь
Бассейн
Остановка
17:39
17 августа
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
17 августа
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
17 августа
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
17 августа
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
17 августа
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
17 августа
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
17 августа
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
17 августа
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
17 августа
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
17 августа
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
17 августа
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
17 августа
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:12
17 августа
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
17:36
17 августа
Мозырь (Бассейн)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
24 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:36
17 августа
Мозырь
Бассейн
Остановка
17:39
17 августа
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
17 августа
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
17 августа
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
17 августа
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
17 августа
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
17 августа
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
17 августа
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
17 августа
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
17 августа
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
17 августа
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
17 августа
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
17 августа
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:12
17 августа
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
17:39
17 августа
Мозырь (Рынок привоз)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
21 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:39
17 августа
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
17 августа
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
17 августа
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
17 августа
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
17 августа
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
17 августа
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
17 августа
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
17 августа
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
17 августа
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
17 августа
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
17 августа
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
17 августа
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:12
17 августа
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
17:40
17 августа
Мозырь (Бульвар Стракон-й)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
20 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:40
17 августа
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
17 августа
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
17 августа
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
17 августа
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
17 августа
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
17 августа
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
17 августа
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
17 августа
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
17 августа
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
17 августа
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
17 августа
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:12
17 августа
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
17:41
17 августа
Мозырь (Мед.колледж)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
19 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:41
17 августа
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
17 августа
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
17 августа
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
17 августа
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
17 августа
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
17 августа
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
17 августа
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
17 августа
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
17 августа
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
17 августа
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:12
17 августа
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
17:42
17 августа
Мозырь (Школа 12)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
18 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:42
17 августа
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
17 августа
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
17 августа
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
17 августа
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
17 августа
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
17 августа
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
17 августа
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
17 августа
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
17 августа
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:12
17 августа
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
17:43
17 августа
Мозырь (Горнолыжный)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
17 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:43
17 августа
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
17 августа
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
17 августа
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
17 августа
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
17 августа
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
17 августа
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
17 августа
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
17 августа
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:12
17 августа
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
17:44
17 августа
Мозырь (Микрорайон Вост-ый)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
16 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:44
17 августа
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
17 августа
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
17 августа
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
17 августа
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
17 августа
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
17 августа
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
17 августа
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:12
17 августа
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
17:45
17 августа
Мозырь (Нефтяник)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
15 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:45
17 августа
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
17 августа
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
17 августа
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
17 августа
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
17 августа
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
17 августа
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:12
17 августа
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
17:46
17 августа
Мозырь (Школа 8)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
14 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:46
17 августа
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
17 августа
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
17 августа
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
17 августа
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
17 августа
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:12
17 августа
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
17:47
17 августа
Мозырь (ЦЦИ Арена)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
13 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:47
17 августа
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
17 августа
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
17 августа
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
17 августа
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:12
17 августа
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
17:55
17 августа
Мозырь (Примостовая, Табакерка)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
5 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:55
17 августа
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
17 августа
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
17 августа
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:12
17 августа
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
18:16
17 августа
Мозырь (поворот на Сырод)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
1 ч.
44 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
18:16
17 августа
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
18:18
17 августа
Мозырь (Малые Автюки)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
1 ч.
42 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
18:18
17 августа
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
18:26
17 августа
Мозырь (Глинная Слобода)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
1 ч.
34 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
18:26
17 августа
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
18:35
17 августа
Мозырь (Защебье)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
1 ч.
25 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
18:35
17 августа
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
18:47
17 августа
Мозырь (Караватичи)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
1 ч.
13 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
18:47
17 августа
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
18:50
17 августа
Мозырь (Коростень)
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
1 ч.
10 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
18:50
17 августа
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал
18:55
17 августа
Мозырь (Речицкое кольцо(поворот на Речицу))
20:00
17 августа
Гомель (Жд вокзал)
1 ч.
5 мин..
6 руб.
Автобус: Mercedes -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
18:55
17 августа
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
17 августа
Гомель
Жд вокзал